Форум Православного Молодежного Центра им. Свт. Луки при СГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О теме подфорума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите сдесь все замечания, пожелания, рекоммендации по дизайну, наполнению, оптимизации кода, созданию тем на нашем сайте и этом форуме. Но: конечный выбор остается за администраторами форума и сайта. - Это совсем не значит, что мы не будем учитывать Ваше мнение.

+1

2

Привет всем. Я так думаю надо бы верхушку с сайта на форум закинуть. Создай побольше подфорумов, как то: Медицина, Общение (или Мнения или на потипу того), подфорум этот перемести в первый как тему. Ну в общем и целом у меня все :writing:    А так  :cool:

+1

3

Да, еще Новости или напотипу надо добавить. Как че в голову бу лезть бу сообщать - не серчай  :tomato:

0

4

Когда его выкладывать на всеобщее обозрение думаешь?

0

5

Разблокируй мыло, а то не достучишься.  :sceptic:

0

6

Мыло открывать на всеобщее обозрение не буду. Спс за замечания, - но я не успел исЧо еще ни че сделать ;-). Темы размещу. Новости думаю не стоит - залезь в новые сообщения, установи подписку на тему - вот тебе и новости по интересующей тематике на форуме. Выложу седня - завтра, по ходу буду модернизировать.
   P.S. не серчаю - наоборот ;-).

0

7

;-)

+1

8

Насущная тема - КАДА ВЫСТАВИШЬ ФОРУМ!?! Всем своим говорить?- или будешь модернизировать до еще :question:

0

9

:flag: Короче в общем УДАЧИ тебе!!!  :flag:

0

10

Слухай тут ко мне идея в голову залезла.. Таких форумов думаю не тока у тебя => пока на сайте не будет дост народу (основные общающиеся), не бу и здеся народу.. нав-е.. Сайт надо делать более информативным! Вот. ;-)

0

11

Сайт постараюсь на нов адрес к 5 марта выложить (окончательно). - нов адрес: luka-centr.ru

0